- Подробности
- Категория: Детская поликлиника
- Создано 10.04.2017 20:19
- Обновлено 18.03.2022 13:04
- Опубликовано 10.04.2017 20:19
- Автор: Super User
РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ
с 21.03.22-15.03.22
№
каб |
Спец-ты |
Ф.И.О ВРАЧА |
ПН |
ВТ
|
СР |
ЧТ
|
ПТ |
СУББ |
28 |
Отоларинголог эл.запись
|
ТАЛИЦИН Максим Игоревич |
г/о |
8-14 |
14-20 |
8-14 |
8-14 |
|
9 |
Невролог эл.запись |
БОДРОВА Елена Борисовна
|
10-16.30 |
8-14.30 |
8-14 |
8-14.30 |
8-14.30 |
|
33 |
Уролог Андролог запись в рег.-ре
|
БУРИНОВ Савр Викторович
|
— |
— |
— |
— |
— |
|
33 |
Хирург эл.запись |
ДЕЛВОХОВ Хурсанд Сайдамирович
|
13-19.30 |
8-14.30 |
8-14.30 |
8-14.30 |
8-14.30 |
|
29А |
Нефролог эл.запись |
ПЫШНАЯ Ольга Александровна
|
— |
— |
9-12 |
— |
9-12 |
|
36 |
Логопед запись в рег.-ре |
ВОЛОДИНА Ирина Николаевна |
13-17.30 |
— |
13-17.30 |
— |
— |
|
38 |
Гинеколог эл.запись |
Мизик Любовь Михайловна
|
—
|
9-13 |
— |
|
9-13 |
|
40 |
Дерматолог эл.запись |
МИХАЙЛОВА Наталья Владимировна
|
13-19.30 |
— |
13-19.30 |
8.30-15.30 |
8-13 |
|
29 |
Зав. ООМПД и П |
ПАПАСКИРИ Наталья Николаевна
|
— |
8-13 |
— |
— |
— |
|
36 |
Стоматолог запись в рег-ре |
МИХАЙЛОВ Анатолий Александрович
|
— |
— |
— |
— |
— |
|
10 |
ПСИХИАТР эл.запись |
МАЗАЛОВА Галина Михайловна
|
10-17 |
8-15 |
12-19 |
8-15 |
10-17 |
|
40 |
ФТИЗИАТР запись в рег-ре |
ДАШИЕВА Дарима Галсановна Г/О С 21.03 по 30.03 |
Г/О |
— |
|
Г/О |
— | |
39 |
Врач по спортивной медицине
запись в рег.-ре |
КРАВЧЕНИ Павел Сергеевич |
— |
13-17.30 |
— |
13-17.30 |
— |
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАБИНЕТОВ
№ каб. | Наименование
кабинетов |
Примечание | ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
37 |
Физиокабинет |
По направлению от врача физиотерапевта |
8-15
|
8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 |
40
|
Массажный |
По направлению от врача |
8-17
ПО ЗАПИСИ |
8-17
ПО ЗАПИСИ |
8-17
ПО ЗАПИСИ |
8-17
ПО ЗАПИСИ |
8-17
ПО ЗАПИСИ |
39 |
ЛФК |
Предварительно формируются индивидуальные или групповые занятия |
1000-1030 1500-1530
|
— | 1000-1030
1500-1530 |
— | |
Дет. больница |
Рентген
|
По направлению от врача |
9-13 | 9-13 | 13-17 | 9-13 | 9-13 |
21 |
ЭКГ
|
По направлению от врача | 8.30-12.30 | 8.30-12.30 | 8.30-12.30 | 8.30-12.30 | |
28 |
Аудиоскрининг (проверка слуха у детей первого года жизни) |
По направлению участковой службы при отсутствии проведения скрининга в роддоме | — | — | — |
13-14
|
|
25 |
Неонатальный скрининг |
По направлению участковой службы при отсутствии проведения скрининга в роддоме | — |
1130-1200 |
— | — | — |
34 |
Прививочный кабинет |
По направлению участковой службы. —
|
830-1730
Диаскинтест |
830-1730
Планов. прививки |
— | 830-1730
Планов. прививки БЦЖ |
Сан.День |
РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ УЗИ
при наличии направления от врача
каб | Специалисты | Ф.И.О ВРАЧА | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ |
14 |
УЗИ
Брюшной полости, почек, щитовидной железы и тазобедренных суставов (дети до 5 месяцев), НСГ. |
БОНДАРЕНКО Татьяна Павловна
|
— |
|
— |
— |
16.10-19 |
|
14 |
УЗИ
Брюшной полости, почек, мочевого пузыря и малого таза (девочки). |
МАКЛЫГИНА Ирина Юрьевна
|
— |
Б/Л |
— |
— |
— |
|
14 | УЗИ
Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей, грудных желез, НСГ, сердца. |
СЕМЁНОВА Юлия Викторовна
|
— |
— |
— |
9-13 |
— |
9-13 |
43 |
УЗИ
Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей, грудных желез, сердца. |
ШУМАКОВА Марина Геннадьевна
|
— |
9.10-17 |
|
9.10-17 |
— |
|
43 |
УЗИ
Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей, грудных желез, НСГ, сердца. |
НАЛАБОРДИНА Ольга Ивановна
|
15-18 |
— |
— |
— |
— |