Версия для слабовидящих

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Оценка качества

Поиск по сайту:

Яндекс.Метрика

Расписание приема

График работы врачей стоматологов

Хирургический прием

Врач

Каб.

Должность

Нечетные числа

Четные числа

Зайцева Татьяна Анатольевна

7

Врач-стоматолог- хирург

          
  8:00-14:00


Романова Татьяна Сергеевна

7

Врач-стоматолог- хирург

14:00-20:00

Асваров Равшан Буньямович

7

Врач-стоматолог-хирург

14:00-20:00

     

Каждую пятницу-
кабинет работает до 17:00
С 17:00 - генеральная уборка

Терапевтический прием

Марьенкова Елена Дмитриевна

1

Зав. лечебным отделением врач-стоматолог-терапевт первой категории

консультативный прием ежедневно
с 9:00 до 13.30

Матушевская 
Ирина Петрова
2 Врач-стоматолог-терапевт высшей категории 08:00-20:00 08:00-14:00
Репина 
Анжела Дионисевна
2 Врач- стоматолог    14:00- 20:00

Арутюнян Евгения Гарниковна

8

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

08:00 - 14:00

  

14:00 -20:00

  

Погребная Ольга Александровна

8

Врач-стоматолог-терапевт

14:00 -20:00

08:00 -14:00

Арабова  Муминат Рашидовна

9

Врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00



8:00-14:00

 

Саломов Ахмед Иноятович

9

Врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00

08:00-14:00

Жохова Оксана Валерьевна

8

Врач-стоматолог - терапевт

14:00- 20:00

08:00 - 14:00

Толстых Яна Анатольевна

8

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

8:00-14:00

14:00 - 20:00

Черняева
Татьяна Борисовна

9

Врач-стоматолог

08:00 - 14:00 

14:00 - 20:00

Аманова 
Альфия Камиловна

9

Врач-стоматолог

08:00 - 14:00

 

14:00 - 20:00

Детский прием

Михайлов
Анатолий Александрович

Каб. детского приема

Врач-стоматолог детский

прием в другом подразделинии

 прием в другом подразделении 

Репина
Анжела Дионисиевна

Каб.детского приема

Каб.детского приема

08:00 - 14:00

Каб.детского приема 

Волкова
Светлана Николаевна

Каб.детского приема

Зубной врач


Декретный отпуск

Декретный отпуск

Крушельницкая
Виктория Эдуардовна

Каб.детского приема

 Врач-стоматолог детский  

14:00 - 20:00

 


08:00 - 14:00


 


Шабалина
Юлия Николаевна

 Каб.детского приема Врач стоматолог
детского приема

14:00-20:00
  

08:00-14:00 

Каболова
Руфина Николаевна
Каб.детского приема Зубной врач 
детского приема
08: -14:00           14:00 - 20:00
Соколова
Татьяна Евгеньевна
Ка. детского приема Зубной врач
детского приема
         14:00- 20:00

Ортопедический прием

Капинос Анна Викторовна

2

Зав. ортопедическим отделением врач- стоматолог-ортопед высшей категории

консультативный прием ежедневно
с 9:00 до 14:00

Акмолов Антон Искандарович

5

Врач-стоматолог-ортопед высшей категории



14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

Тамаров Павел Сергеевич

5

Врач-стоматолог-ортопед


08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

Асваров Равшан Буньямович

6

Врач-стоматолог-ортопед


08:00 - 14:00




14:00 - 20:00


Великородный Дмитрий Леонидович

6

Врач-стоматолог-ортопед

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

Рентгенологический кабинет

Шатская Ирина Васильевна

 

3

Рентген-лаборант


c 8:30 до 16:00


 

     

 

Контент без возрастных ограничений