Версия для слабовидящих

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Оценка качества

Поиск по сайту:

Полезная информация

Яндекс.Метрика

Городская поликлиника

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 
Адрес: г. Ивантеевка, улица Толмачева, д. 1

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ 8(496)536-19-44


 
 
 
Уважаемые жители-пациенты г. Ивантеевки, с 10.07.2019 запись через "ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ - ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" к следующим спеециалистам: невролог, кардиолог, эндокринолог будет недоступна. Запись будет проводиться только через консультацию терапевта, где будет решаться вопрос о срочности и необходимости данной консультации данного специалиста. Граждане состоящие на диспансерному учете, могут записаться через колцентр.

 ПРОЙДИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ СЕЙЧАС!!!

Poster-А1-594х840 (1).jpg


 

плакат добродел.jpg

 


 

 

Тестирование на ВИЧ

 

тестирование 1

тестирование 2

тестирование 3



 Объявление! 

Уважаемые пациенты!

В стоматологической поликлинике профилактические осмотры детского и взрослого населения(включая осмотры по беременности,осмотры перед оперативными вмешательствами, перед поступлением в детские дошкольные учреждения,ВУЗы) проводятся без предварительной записи по факту обращения в поликлинику.

  



Внимание!

Телефон 536-10-82 не работает, вызовы на дом через 8(800)550-50-30!

 


  

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

Телефон горячей линии

+7 906 063-34-17

В 2019 году диспансеризацию могут пройти лица следующих годов рождения:
 

2001, 1998, 1995, 1992, 1989, 1986, 1983, 1980, все граждане в возрасте старше 40 лет.

Режим работы: понедельник - пятница с 8:00 до 19:30, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье - выходной
Обращаться в регистратуру или к администратору поликлиники без очереди("Зеленый коридор")
 Единый день диспансеризации 16.02, 23.03, 27.04, 25.05, 29.06, 27.07, 24.08, 21.09, 19.10, 30.11, 14.12
Вы можете пройти диспансеризацию у любого терапевта, и в 218 кабинете который работает с 08:00 до 20:00
Так же обращаем Ваше внимание на то что Диспансеризацию можно пройти за 1- 2 дня в зависимости от времени первого посещения.
 

Режим работы: понедельник - пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье - выходной

 Регистратура (справочная) 536-19-44


          Расписание приема терапевтов                        

№ каб

№ уч.

Должность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Прим.

 

зав.

терапевтическим отд.

209А

Кузнецов

Константин

Вячеславович

13:00-17:00

 Нет приема 

08:00-12:00

 Нет приема 

10:00-13:00

 Нет приема 

14:00-15:00

 Нет приема 

16:00-18:00

Нет приема 

 

204

2 уч.

терапевт

209А

Кузнецов

Константин Вячеславович

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

   

08:00-14:00

 

      терапевт

             204

Темиржанова Аминат Махтиевна

08:00-15:00

13:00-20:00

13:00-20:00

 нет приема

 08:00-15:00

 нет приема

 

 13:00-20:00

 нет приема

 

 г\о

305

16 уч.

терапевт

305

Лисогор

Галина Ивановна

14:00-20:00 

08:00-14:00

14:00-20:00 

08:00-14:00

08:00-14:00 


306

24 уч.

терапевт

411

Квартальнова

Ульяна Николаевна

08:30-15:00

13:30-20:00

 

08:30-15:00

У 

306

18 уч.

терапевт

306

Думилина

Галина Игнатьевна

08:00-14:00

 

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

09:00-14:00 

г\о 

 

терапевт

412 

Байкова

Елена Васильевна

08:00-12:00

08:00-12:00 

 

 

 

08:00-12:00

08:00-12:00

 

08:00-12:00

 

 

 

 

307

зав. 2

терапевтическим отд.

208

Ильина

Ирина Владимировна

 10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

терапевт

208

Ильина Ирина Владимировна   08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00  09:00-14:00

203

терапевт

профилакт отделения

203

Бабушкина

 Тамара Алексеевна

13:00-16:00

13:00-16:00

14:00-17:00

208

терапевт 

             207

 Белоус Анастасия Вячеславовна

 

08:00-14:00

14:00-20:00 

   

08:00-14:00

14:00-20:00 

08:00-14:00 

г\о 

 

 терапевт

204

 Ваничкина Юлия Николавена

16:00-20:00 

 

 16:00-20:00

 

 

терапевт

203

 Серова Светлана Николаевна

14:00-20:00 

 

 08:00-14:00

 14:00-20:00

 08:00-14:00

14:00-20:00 

09:00-14:00
 б\л
 

терапевт

307

Клиппенштейн Виталий Дмитриевич 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00    
 

терапевт

307

Ямбаев Андрей Валерьевич 14:00-20:00   08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00    
 

терапевт

204

Хатунцева Юлия Алексеевна 08:00-14:00   14:00-20:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00    
 

терапевт

305

Обухова Светлана Александровна 08:00-14:00   14:00-20:00  08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00    
 

терапевт

209

Ардемасова Татьяна Андреевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00    
 

терапевт

305

Сафарова Ираида Акифовна 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00    


Расписание приема врачей-специалистов 

                 

Должность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Прим.

хирург

319

Лутина

Людмила Петровна

 14:00-19:00

08:30-14:00 

14:00-19:00

08:30-14:00 

08:30-14:00 


        хирург

           319

Шандрыгина Марина Валерьевна

08:00-14:00

 11:00-17:00

 11:00-17:00

 08:00-13:00

 11:00-17:00

 09:00-14:00
 

хирург

319

Корольков Алексей Сергеевич

  16:00-19:20

нет приема

 

 

16:00-19:20

 нет приема

уролог

310

Гусейнов

Васиф Яшарович

14:00-20:00

08:00-14:00

17:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 09:00-13:00
 

онколог

 

Бороновская Лидия Евгеньевна

11:00-17:00 

09:00-15:00 

09:00-15:00 

 

 

09:00-15:00 

 11:00-17:00

онколог

323

Исмоилов Сарвар Хамроевич

14:00-19:00

08:00-13:00

 

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

 09:00-13:00  г\о

онколог

323

Шинтяпина

Олеся Павловна

17:00-20:00

17:00-20:00

 

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00


травматолог

308

Чуваткин Александр Иванович

 08:00-14:00

 14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

 

травматолог

308

Тимошенков Михаил Юрьевич

 

 14:00-20:00

 

 

 14:00-20:00

 
 

дерматолог

422

Нелюбина Ольга Анатольевна

14:00-20:00

 14:00-20:00

08:00-14:00

 

14:00-20:00

08:00-14:00

 

 

дерматолог

422

Богунова

Елена Александровна

08:00-14:00

08:00-14:00

     

 

 

14:00-20:00

   

 

 

08:00-13:00

 

14:00-20:00

 

09:00-14:00 

эндокринолог

211

 

Семёнычев Дмитрий Геннадьевич

 08:00-14:00

 

  08:00-14:00

 14:00-19:30

08:00-13:00

 08:00-14:00

 НЕТ ПРИЕМА

эндокринолог

211 

Фарагина Юлия Олеговна

14:00-20:00 

 14:00-20:00

 

08:00-14:00

14:00-20:00 

 

14:00-20:00


эндокринолог

405

Балакина Ирина

Николаевна

12:00-18:00

 

 

09:00-15:00

 

09:00-15:00

 

 

 

09:00-15:00

 

09:00-15:00

 

 

 

невролог

210

Бобкова

Таисия Степановна

14:00-20:00

08:00-14:00 НЕТ ПРИЕМА

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00


невролог

220

Бобкова  Нина

Валентиновна

08:00-14:00

 

14:00-20:00

 

 

08:00-14:00

 

 

16:00-20:00

08:00-14:00

 


невролог

220

Тормозова Анастасия Владимировна  
16:00-20:00       08:00-14:00   Г\О  

психиатр

421

Базарова Галина Михайловна 14:00-18:00 08:30-13:00 14:00-18:00 08:30-13:00 08:30-13:00  
 

психиатр

 421

Болотов Вадим Аркадьевич

08:30-14:00

 прием больных

14:00-18:00

 выдача справок

 

 

08:30-14:00

 прием больных

 

14:00-18:00

 выдача справок

 

14:00-18:00

 прием больных

 

водительская комиссия, оружие, охранная дея-ть.

 кабинет 402

водительские справки, оружие

14:00-16:00

 нет приема

14:00-16:00

нет приема

кардиолог

304

Крестинина

Ольга Павловна

16:00-20:00

14:00-20:00

08:00-15:00

08:00-15:00

09:00-13:50 

 

кардиолог

209А

Кузнецов

Константин Вячеславович

14:00-16:00 

12:00-14:00 

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00



нарколог

ЦГБ

Макаров

Александр Семенович

 

13:00-18:00

 

08:30-14:00 

 

 13:00-18:00

 08:30-14:00

 13:00-18:00

  09:00-12:00

через субботу

нарколог

ЦГБ

Лобанова

Юлия Владимировна

08:30-14:00

14:00-18:00

08:30-14:00

14:00-18:00

08:30-14:00

09:00-12:00

через субботу

г\о 

 ВК

316

Кондратьева

Юлия Викторовна 

 

11:00-14:00

 09:00-14:00

 

 

09:00-14:00

инфекционист

324

Костромитина

Татьяна Евгеньевна

09:00-15: 00

13:00-19:00 

09:00-15:00

 

09:00-13:00

 09:00-15:00


физиотерапевт

205

Гнедько

Наталья Алексеевна

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

фтизиатр

ЦГБ

15:00-18:00

Вр.Тушева
И.А.

09:00-14:00

м/сестра без врача

09:00-14:00

м/сестра без врача

15:00-18:00

Вр.Щурбина
Н.С.

09:00-14:00

м/сестра без врача

09:00-12:00

Вр.Шурбина Н.С.

 

к-т электронного

оформл. льготн.

рецептур. бланков

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

кабинет

паллиативной помощи

Ковтун

Александр Владимирович

16:45-19:45

16:45-19:45

ЭКГ

321

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

09:00-11:30

рентген к-т

417

10:00-15:00

основные снимки

выдача снимков

12:00-15:00

10:00-15:00

основные снимки

выдача снимков

12:00-15:00

10:00-15:00

основные снимки

выдача снимков

12:00-15:00

10:00-15:00

основные снимки

выдача снимков

12:00-15:00

10:00-15:00

основные снимки

флюорография

107

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

смотровой к-т

314

Черепанова

Надежда Михайловна

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

09:00-15:00


прививочный к-т

216

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

09:00-13:00 

кабинет ЛФК

419

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

кабинет массажа

423

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

процедурный к-т

223

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

09:00-14:00

физиотерап. к-т

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

маммография

407

08:00-13:30

08:00-13:30

13:00-18:30

08:00-13:30

             

13:00-18:30

кабинет диспансеризации

218

08:00 – 19:30

08:00 – 19:30

08:00 – 19:30

08:00 – 19:30

08:00 – 19:30

09:00-13:00

     кабинет УЗИ

401

08:00-10:00

акушерство и гинекология

 

 

11:00-17:00

брюшная полость,почки,

щитовид.ж-за

 

 

 

 

 

08:00-14:00

брюшная полость,почки

щитвид.ж-за,молочная ж-за

14:00-16:00

акушерство 

         и гинекология

 

 

08:00-14:00

брюшная пол,

почки, щитовид.ж-за,

молочн. жел.

14:00-17:00

акушерство и гинекология

 

08:00-13:00

брюшная пол,

почки, щитовид.ж-за,

молочн. жел.

14:00-16:00

акушерство и гинекология

08:00-14:00

брюшная пол,

почки, щитовид.ж-за,

молочн. жел.

 

 

 
 
 
Виды медицинской помощи в поликлинике:
-первичная доврачебная помощь
-первичная врачебная помощь
-первичная специализированная помощь
-вакцинация (проведение плановых прививок)
-лечебная физкультура
-лечебное дело
-медицинская статистика
-медицинский массаж
-рентгенология
-сестринское дело
-физиотерапия
-функциональная диагностика
-неотложная медицинская помощь
-организация здравоохранения
-общественное здоровье
-клиническо лабораторная диагностика
-акушерство и гинекология (искл. использование репродуктивных технол-ий)
-гастроэнтерология
-дерматовенерология
-инфекционная помощь
-неврология
-оториноларингология
-офтальмология
-онкология
-маммология
-психиатрия
-психотерапия
-травматология и ортопедия
-ультразвуковая диагностика
-эндоскопия
-медицинские осмотры (предварительные, периодические, профилактические)
-медицинские экспертизы ( по временной нетрудоспособности)
-рентген-флюорографические обследования
-медицинские комиссии водительские и на получение лицензии на право приобретения оружия


Контент без возрастных ограничений