Версия для слабовидящих

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Оценка качества

Поиск по сайту:

Яндекс.Метрика

Расписание специалистов

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

с 19.11 по 24.11.2018

 

каб

Спец-ты

Ф.И.О ВРАЧА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

10

 

Невролог

АБАЛИХИНА

Екатерина Михайловна

ПО ЗАПИСИ

 

10-15

 

8-13

 

10-15

 

8-13

 

10-15

 

---

12

 

Невролог

КИРЬЯНОВА

Ульяна Вячеславовна

ПО ЗАПИСИ

 

8-13

 

13-17

 

8-13.30

 

8-13

 

8-13.30

 

--- 

33

 

Уролог Андролог

 

БУРИНОВ

 Савр Викторович

ПО ЗАПИСИ

 

-

 

18.20-19.30

 

-

 

18.20-19.30

 

-

 

---

12

 

Нефролог

ОСАДЧАЯ

Ольга Александровна

ПО ЗАПИСИ

 

-

 

-

 

15.30-19

 

-

 

-

 

---

33

 

 

Хирург

СЛЕЗКИН

Владимир Алексеевич

ПО ЗАПИСИ

 

 

9-15

 

 

9-15 

 

 

--

 

 

9-15

 

 

--

 

 

---

35

 

Травматолог-Ортопед

НИФАТОВ

Евгений Александрович

ПО ЗАПИСИ

8.30-14

8.30-14

8.30-14

8.30-14

8.30-14

 

---

26

 

Офтальмолог

НЕПОЧАТОВА

Надежда

Федоровна

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

8-13

 

--

 

8-13

 

--

---
26

 

Офтальмолог

КОЛИЙ

Алла Сергеевна

ПО ЗАПИСИ

  

  8.30-13.30

 

13-18

 

8.30-13.30

 

8-13

 

--

 

---

36

 

Логопед

ВОЛОДИНА

Ирина

Николаевна

ПО ЗАПИСИ

 

9-13

 

--

 

9-13

 

--

 

--

 

---

38

 

Гинеколог

МИЗИК

Любовь Михайловна

ПО ЗАПИСИ

Г/О

Г/О

Г/О

Г/О

Г/О

 

---

40

 

Дерматолог

МИХАЙЛОВА

Наталья Владимировна

ПО ЗАПИСИ

 

16-19

 

--

 

14-18

 

9-13

 

8.30-12.30

 

---

29

 

Зав.

ООМПД и П

ПАПАСКИРИ

Наталья

Николаевна

 

-

 

9-13

 

-

 

-

 

-

 

 ---

38

 

Физиотерапевт

ПЕВНЕВА

Вера Ивановна

ПО ЗАПИСИ

 

9-12

 

--

 

13-16

 

--

 

9-12

 

---

36

 

Стоматолог

ВАСИЛЬЕВА

Екатерина Михайловна

 

---

 

проф.

 

--

 

проф.

 

---

 

---

36

 

Стоматолог

МИХАЙЛОВ

Анатолий Александрович

 

--

 

--

 

--

 

--

 

--

 

--

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАБИНЕТОВ

№ каб.

Наименование

кабинетов

Примечание

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

37

Физиокабинет

По направлению от врача физиотерапевта

8-15

8-15

8-15

8 – 15

8 – 15

---

40

Массажный

По направлению от врача

8-17

8-17

8-17

8 – 17

8 – 17

---

39

 

 

ЛФК

Предварительно формируются индивидуальные или групповые занятия

 

10-1030

15-1530 

 

10-1030

15-1530 

 

10-1030

15-1530

 

10-1030

15-1530

 

Проф. день

 

 

---

Дет. больница

 

Рентген

 

По направлению от врача

 

9-13

 

9-13

 

13-17

 

9-13

 

9-13

 

---

21

ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30- 12.30

8.30-12.30

 

---

28

 

Аудиоскрининг

Проверка слуха у детей первого года жизни

 

--

 

--

 

--

 

12-13

 

--

 

---

25 Неонатальный скрининг   -- 11.30-12 -- -- -- ---

34

 

 

Прививочный

кабинет

 

 

В часы приема участкового педиатра

 

830-1730

 

830-1730

плановые

прививки

 

 

830-1730

 

830-1730

плановые прививки

 

 

 

Санит.

день

 

 

---

 

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ УЗИ

 

ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ ОТ ВРАЧА.

каб

Специалисты

Ф.И.О ВРАЧА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

14

УЗИ

Брюшной полости, почек, щитовидной железы и тазобедренных суставов (дети до 5 месяцев).

 

БОНДАРЕНКО

Татьяна Павловна

ПО ЗАПИСИ

 

 

 

1720-1830

 

 

 

--

 

 

 

--

 

 

 

---

 

 

 

---

 

 

 

---

14

УЗИ

Брюшной полости, почек, мочевого пузыря и малого таза (девочки).

 

МАКЛЫГИНА

Ирина Юрьевна

ПО ЗАПИСИ

 

10-1130

--

--

--

--

 

---

14

УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей,

грудных желез.

 

 

ШУМАКОВА

Марина Геннадьевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

1350-17

--

 

930-1215

 

--

 

930-1215

 

 

 

 

---


 

 

 

Контент без возрастных ограничений