Версия для слабовидящих

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Оценка качества

Поиск по сайту:

Яндекс.Метрика

Расписание специалистов

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

с 21.01 по 25.01.2019

 

каб

 

Спец-ты

 

Ф.И.О ВРАЧА

 

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

СУБ

10

 

 

Невролог

 

АБАЛИХИНА

Екатерина Михайловна

ПО ЗАПИСИ

 

10-15

 

8-13

 

10-15

 

8-13

 

8-13

 

--

33

 

Уролог Андролог

 

 

БУРИНОВ

 Савр Викторович

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

18.20-19.30

 

--

 

18.20-19.30

 

--

 

--

12

 

Нефролог

ОСАДЧАЯ

Ольга Александровна

ПО ЗАПИСИ

 

-

 

-

 

15.30-19

 

-

 

-

 

---

33

 

 

Хирург

СЛЕЗКИН

Владимир Алексеевич

ПО ЗАПИСИ

 

 

9-15

 

 

9-15

 

 

--

 

 

9-15

 

 

--

 

 

--

35

 

Травматолог-Ортопед

 

НИФАТОВ

Евгений Александрович

ПО ЗАПИСИ

 

8.30-14

 

8.30-14

 

8.30-14

 

8.30-14

 

8.30-14

 

 

--

26

 

Офтальмолог

НЕПОЧАТОВА

Надежда

Федоровна

ПО ТАЛОНАМ

 

--

 

--

 

--

 

--

 

--

 

---

36

 

Логопед

ВОЛОДИНА

Ирина

Николаевна

ПО ЗАПИСИ

 

9-13

 

--

 

9-13

 

--

 

--

 

--

38

 

Гинеколог

МИЗИК

Любовь Михайловна

ПО ЗАПИСИ

--

Б/Л

--

Б/Л

--

 

---

40

 

Дерматолог

МИХАЙЛОВА

Наталья Владимировна

ПО ЗАПИСИ

 

16-19

 

--

 

14-18

 

9-13

 

8.30-12.30

 

--

29

 

Зав.

ООМПД и П

ПАПАСКИРИ

Наталья

Николаевна

 

-

 

9-13

 

-

 

-

 

-

 

 ---

38

 

Физиотерапевт

Кругленко

Олег Николаевич

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

16-17.30

 

10-12.30

 

12.30-14

 

15.30-17.30

 

--

36

 

Стоматолог

ВАСИЛЬЕВА

Екатерина Михайловна

 

Б/Л

 

Б/Л

 

Б/Л

 

Б/Л

 

Б/Л

 

--

36

 

Стоматолог

МИХАЙЛОВ

Анатолий Александрович

 

--

 

12-18

 

--

 

12-18

 

--

 

--

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАБИНЕТОВ

№ каб.

Наименование

кабинетов

Примечание

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

37

Физиокабинет

По направлению от врача физиотерапевта

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

---

40

Массажный

По направлению от врача

8-17

8-17

8-17

8 -17

8-17

---

39

 

 

ЛФК

 

Предварительно формируются индивидуальные или групповые занятия

 

10-1030

15-1530

 

 

10-1030

15-1530

 

10-1030

15-1530

 

10-1030

15-1530

 

10-1030

15-1530

 

 

---

Дет. больница

 

Рентген

 

По направлению от врача

 

9-13

 

9-13

 

13-17

 

9-13

 

9-13

 

---

21

ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача

Г/О

Г/О

Г/О

Г/О

Г/О

 

--

28

 

Аудиоскрининг

Проверка слуха у детей первого года жизни

 

--

 

--

 

--

 

12-13

 

--

 

---

25 Неонатальный скрининг   -- 11.30-12 -- -- -- ---

34

 

 

Прививочный

кабинет

 

 

В часы приема участкового педиатра

 

830-1730

 

830-1730

плановые

прививки

 

 

830-1730

 

830-1730

плановые прививки

 

 

 

Санит.

день

 

 

---

 

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ УЗИ

 

ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ ОТ ВРАЧА.

каб

Специалисты

Ф.И.О ВРАЧА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

14

УЗИ

Брюшной полости, почек, щитовидной железы и тазобедренных суставов (дети до 5 месяцев).

 

БОНДАРЕНКО

Татьяна Павловна

ПО ЗАПИСИ

 

 

 

1720-1830

 

 

 

--

 

 

 

--

 

 

 

--

 

 

 

---

 

 

 

---

14

УЗИ

Брюшной полости, почек, мочевого пузыря и малого таза (девочки).

 

МАКЛЫГИНА

Ирина Юрьевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

--

 

7.50-9

 

--

 

--

 

--

 

 

--

14

УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей,

грудных желез.

 

СЕМЁНОВА

Юлия Викторовна

ПО ЗАПИСИ

 

 

--

 

9-13

 

 

--

 

9-13

 

 

--

 

 

--

14

УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей,

грудных желез.

 

 

ШУМАКОВА

Марина Геннадьевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

 

1350-17

 

 

 

--

 

9.30-12.15

 

--

 

9.30-12.15

 

--


 

 

 

Контент без возрастных ограничений