Версия для слабовидящих

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Оценка качества

Выберите раздел...

Поиск по сайту:

Яндекс.Метрика

Расписание специалистов

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

с 24.02-28.02.2020

 

каб

 

Спец-ты

 

Ф.И.О ВРАЧА

 

ПН 24.02

 

ВТ

25.02

 

СР 26.02

 

ЧТ

27.02

 

ПТ 28.02

 

СУБ

 

26

 

 

Офтальмолог

 

ВАЙН

Дарья Сергеевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

13.30-18

 

 

 

8-14.30

 

13.30-18

 

 

 

8-14.30

--

 

26

 

Отоларинголог

 

ПАВЛОВИЧ Алиса Андреевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

12-18.30

 

12-18.30

 

12-18.30

 

12-18.30

 

33

 

Уролог Андролог

 

 

БУРИНОВ

 Савр Викторович

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

18.20-19.30

 

-

 

--

 

--

 

--

28

 

Нефролог

 

ОСАДЧАЯ

Ольга Александровна

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

--

 

8.45-11.45

 

--

 

8.45-11.45

 

-

33

 

Хирург

ШОНДЖИЕВ

Валентин Николаевич

ПО ЗАПИСИ

 

 

8.30-12 проф

12-17

 

8.30-17

 

8.30-12 проф

12-17

 

8.30-17

 
35

 

Травматолог-Ортопед

 

ИЛЬИН

Михаил

Юрьевич

ПО ЗАПИСИ

 

 

8.30-12 проф

 

 

--

 

8.30-12 проф

 

 

--

 

 

--

36

 

Логопед

 

ВОЛОДИНА

Ирина

Николаевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

-

 

9-13

 

-

 

-

 

--

38

 

Гинеколог

 

МИЗИК

Любовь Михайловна

ПО ЗАПИСИ

-

9-11проф

11-13

 

-

9-11проф

11-13

-

 

---

40

 

Дерматолог

 

МИХАЙЛОВА

Наталья Владимировна

ПО ЗАПИСИ

 

 

-

 

13-19.30

 

8.30-15.30

 

8-13

 

--

 

29

 

Зав.

ООМПД и П

 

ПАПАСКИРИ

Наталья

Николаевна

 

-

 

9-13

 

-

 

-

 

-

 

 ---

 

11

 

Физиотерапевт

 

КРУГЛЕНКО

Олег Николаевич ПО ЗАПИСИ

 

--

 

--

 

11-13

 

--

 

11-13

 

--

 

38

 

Стоматолог

 

МИХАЙЛОВ

Анатолий Александрович

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

-

 

-

 

-

 

-

 

--

 

 

12

 

 

ПСИХИАТР

 

 МАЗАЛОВА

Галина Михайловна

ПО ЗАПИСИ

 

 

 

 

Б/Л

 

 

Б/Л

 

 

Б/Л

 

 

Б/Л

 

 

--

 

29а

 

Эндокринолог

СОКОЛОВА Ксения Владимировна 

ПО ЗАПИСИ

 

 

проф

 

12-18.30

 

проф

 

8.30-15

 

--

 

39

Врач по спортивной медицине

КРАВЧЕНИ

Павел Сергеевич

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

13-16

 

13-16

 

13-16

 

--

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАБИНЕТОВ

№ каб.

Наименование

кабинетов

Примечание

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

37

Физиокабинет

По направлению от врача физиотерапевта

8-17

8-17

8-17

8-17

---

40

Массажный

По направлению от врача

8-13

8-13

8-13

8-13

---

39

 

 

ЛФК

 

Предварительно формируются индивидуальные или групповые занятия

 

 

 

10-1030

15-1530

 

10-1030

15-1530

 

10-1030

   15-1530

 

10-1030

15-1530

 

 

---

Дет. больница

 

Рентген

 

По направлению от врача

 

 

9-13

 

13-17

 

9-13

 

9-13

 

---

21

ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача

проф

8.30-12.30

проф

8.30-12.30

 

--

28

 

Аудиоскрининг

Проверка слуха у детей первого года жизни

 

--

 

--

 

--

 

13-14

 

--

 

---

25 Неонатальный скрининг   -- 11.30-12.00 -- -- -- ---

34

 

 

Прививочный

кабинет

 

 

В часы приёма участкового педиатра

 

 

 

830-1730

плановые

прививки

 

 

-

 

830-1730

плановые

прививки

 

 

 -

 

 

---

 

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ УЗИ

 

ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ ОТ ВРАЧА.

каб

Специалисты

Ф.И.О ВРАЧА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СУБ

14

УЗИ

Брюшной полости, почек, щитовидной железы и тазобедренных суставов (дети до 5 месяцев).

 

БОНДАРЕНКО

Татьяна Павловна

ПО ЗАПИСИ

 

 

 

--

 

 

 

-

 

 

 

16.50-18.20

 

 

 

--

 

 

 

--

 

 

 

---

14

УЗИ

Брюшной полости, почек, мочевого пузыря и малого таза (девочки).

 

МАКЛЫГИНА

Ирина Юрьевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

--

 

7.30-8.50 

 

 

--

 

--

 

 

--

14

УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей,

грудных желез.

 

СЕМЁНОВА

Юлия Викторовна

ПО ЗАПИСИ

 

 

--

 

9-13

 

 

--

 

--

 

 

--

 

 

9-13

14

УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей,

грудных желез.

 

 

ШУМАКОВА

Марина Геннадьевна

ПО ЗАПИСИ

 

 

 

 

 

 

--

 

9.40-12.15

 

--

 

9.40-12.15

 

--

 

 

14

УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мошонки (мальчики), щитовидной железы и тазобедренных суставов, мягких тканей,

грудных желез.

 

НАЛАБОРДИНА

Ольга Ивановна

ПО ЗАПИСИ

 

--

 

--

 

--

 

9-16

 

--

 


 

 

 

Контент без возрастных ограничений